Passa al contenuto
Girone A |
|
Girone B |
Mens Sana SI |
|
Maccabi Haifa |
|
11 |
32 |
|
Poggibonsi Basket |
|
Juve Caserta |
|
18 |
45 |
V.Ambra V.Arno Sp |
|
MiniOlimpia 1936 MI |
|
12 |
106 |
|
GS Esquilino Roma |
|
Juve Caserta |
|
26 |
73 |
V.Ambra V.Arno Sp |
|
Maccabi Haifa |
|
12 |
71 |
|
Don Bosco LI |
|
Zvezdara Belgrado |
|
23 |
20 |
Pino Dragons FI |
|
MiniOlimpia 1936 MI |
|
4 |
83 |
|
Juve Caserta |
|
Don Bosco LI |
|
38 |
20 |
Pino Dragons FI |
|
V.Ambra V.Arno Sp |
|
41 |
28 |
|
Juve Caserta |
|
Zvezdara Belgrado |
|
39 |
49 |
Maccabi Haifa |
|
Pino Dragons FI |
|
47 |
20 |
|
GS Esquilino Roma |
|
Poggibonsi Basket |
|
22 |
64 |
MiniOlimpia 1936 MI |
|
Mens Sana SI |
|
50 |
8 |
|
Zvezdara Belgrado |
|
GS Esquilino Roma |
|
49 |
36 |
V.Ambra V.Arno Sp |
|
Mens Sana SI |
|
18 |
56 |
|
Don Bosco LI |
|
GS Esquilino Roma |
|
58 |
19 |
MiniOlimpia 1936 MI |
|
Maccabi Haifa |
|
65 |
35 |
|
Zvezdara Belgrado |
|
Poggibonsi Basket |
|
46 |
30 |
Mens Sana SI |
|
Pino Dragons FI |
|
19 |
25 |
|
Poggibonsi Basket |
|
Don Bosco LI |
|
26 |
38 |
Girone C |
|
Girone D |
Basket Cecina |
|
KK Guber Srebrenica |
|
86 |
18 |
|
CMB Arno Rignano |
|
Mini’s CFP |
|
49 |
42 |
KK Guber Srebrenica |
|
Basket Favaro |
|
19 |
47 |
|
Olimpia Legnaia FI |
|
We’re Ortona |
|
76 |
14 |
Basket Favaro |
|
Robur et Fides VA |
|
30 |
88 |
|
We’re Ortona |
|
KK Ghia Staff Pazin |
|
22 |
44 |
Basket Cecina |
|
Robur et Fides VA |
|
30 |
45 |
|
KK Ghia Staff Pazin |
|
Olimpia Legnaia FI |
|
32 |
34 |
Basket Favaro |
|
Basket Cecina |
|
25 |
56 |
|
We’re Ortona |
|
CMB Arno Rignano |
|
20 |
42 |
Vis Nova Roma |
|
KK Guber Srebrenica |
|
78 |
28 |
|
We’re Ortona |
|
Mini’s CFP |
|
20 |
25 |
Vis Nova Roma |
|
Robur et Fides VA |
|
35 |
46 |
|
Olimpia Legnaia FI |
|
CMB Arno Rignano |
|
61 |
19 |
KK Guber Srebrenica |
|
Robur et Fides VA |
|
27 |
81 |
|
KK Ghia Staff Pazin |
|
Mini’s CFP |
|
67 |
25 |
Basket Favaro |
|
Vis Nova Roma |
|
23 |
48 |
|
KK Ghia Staff Pazin |
|
CMB Arno Rignano |
|
38 |
26 |
Vis Nova Roma |
|
Basket Cecina |
|
50 |
68 |
|
Mini’s CFP |
|
Olimpia Legnaia FI |
|
13 |
64 |
|
17° – 20° Posto |
Semifinale |
|
V.Ambra V.Arno Sp |
|
GS Esquilino Roma |
|
42 |
38 |
Semifinale |
|
KK Guber Srebrenica |
|
We’re Ortona |
|
28 |
61 |
Finale 19°-20° Posto |
|
GS Esquilino Roma |
|
KK Guber Srebrenica |
|
59 |
10 |
Finale 17°-18° Posto |
|
V.Ambra V.Arno Sp |
|
We’re Ortona |
|
24 |
19 |
|
13° – 16° Posto |
Semifinale |
|
Mens Sana SI |
|
Poggibonsi Basket |
|
43 |
41 |
Semifinale |
|
Basket Favaro |
|
Mini’s CFP |
|
49 |
29 |
Finale 15°-16° Posto |
|
Poggibonsi Basket |
|
Mini’s CFP |
|
59 |
15 |
Finale 13°-14° Posto |
|
Mens Sana SI |
|
Basket Favaro |
|
52 |
23 |
|
9° – 12° Posto |
Semifinale |
|
Pino Dragons FI |
|
Don Bosco LI |
|
31 |
29 |
Semifinale |
|
Vis Nova Roma |
|
CMB Arno Rignano |
|
59 |
28 |
Finale 11°-12° Posto |
|
Don Bosco LI |
|
CMB Arno Rignano |
|
47 |
13 |
Finale 9°-10° Posto |
|
Pino Dragons FI |
|
Vis Nova Roma |
|
35 |
37 |
|
5° – 8° Posto |
Semifinale |
|
Maccabi Haifa |
|
Zvezdara Belgrado |
|
72 |
25 |
Semifinale |
|
Basket Cecina |
|
KK Ghia Staff Pazin |
|
33 |
31 |
Finale 7°-8° Posto |
|
Zvezdara Belgrado |
|
KK Ghia Staff Pazin |
|
55 |
45 |
Finale 5°-6° Posto |
|
Maccabi Haifa |
|
Basket Cecina |
|
50 |
33 |
|
1° – 4° Posto |
Semifinale |
|
MiniOlimpia 1936 MI |
|
Juve Caserta |
|
88 |
27 |
Semifinale |
|
Robur et Fides VA |
|
Olimpia Legnaia FI |
|
79 |
20 |
Finale 3°-4° Posto |
|
Juve Caserta |
|
Olimpia Legnaia FI |
|
46 |
54 |
Finale 1°-2° Posto |
|
MiniOlimpia 1936 MI |
|
Robur et Fides VA |
|
55 |
36 |
Complimenti per l’organizzazione!!! Forza Ragazzi (TUTTI!!!!) ma soprattutto: Forza Aquilotti Mensanini!!!!! (un Babbo biancoverde…)